Москва, Дубнинская улица, д. 81А vasb@zvergvxrgxv.eh
8 (800) 550-43-14 Бесплатно по России
8 (495) 589-43-14 Звоните: Пн-Пт 09:00–18:00

Как изготавливается бумага для этикеток?

Бумажные этикетки – это универсальный способ донесения информации до потребителя, потому что идеально подходит для любых поверхностей и является приемлемым по цене. При создании этого бумажного инструмента, важного для любого товара, стараются внести в него привлекательность и информативность, прежде чем выводить на рынок продукцию. Сегодня этикетки позволяют с помощью штрих-кодов удобно учитывать товар на компьютерной технике, таким образом, человеческий фактор сокращается, а производительность труда растет.

Преимущества товаров с этикетками

Перед созданием этикетки производители должны серьезно обдумать оформление и информацию, которая будет размещена на ней. Поэтому нужно знать основные достоинства, чтобы верно изготовить такой важный для товара бумажный ярлык:

  • Это идентификация произведенной продукции;
  • Средство повышения продаж;
  • Позволяет потребителям избежать покупки поддельных товаров;
  • Несет полезную и нужную информацию.

Существуют различные виды этикеток, и зависит все от того, какую бумагу используют. Сегодня производители могут выбирать среди большого количества сырья в зависимости от своих возможностей и задумок. Это могут быть бумажные, полимерные, объемные или самоклеящиеся этикетки. Для создания бумажных шаблонов используют белую высококачественную бумагу, которая изготавливается с мелованным поверхностным слоем.

Он может быть матовым, глянцевым, полуглянцевым, с преобладанием цветной флуоресценции. Другим вариантом является металлизированное сырье, при изготовлении которого напыляется металлический слой или покрывается специальным лаком, содержащим металлы. Каждый тип бумаги подходит для определенных целей производителей и среды использования данных этикеток. Самоклеящаяся бирка производится из антиадгезина и покрывается силиконовым каучуком. Поэтому она отлично взаимодействует с любой краской и защищает продукцию от незаконного вскрытия.

Лучшие этикетки производим мы

Приглашаем всех желающих получить качественные и яркие этикетки, посотрудничать с нами. Мы создадим специально для вас самые работающие бумажные бирки, которые продвинут ваш товар на рынке в кратчайшие сроки. Считаем своими достоинствами:

  • Высококачественное современное оборудование;
  • Большой опыт в данной сфере;
  • Приемлемые цены;
  • Быструю и профессиональную работу.

Наша компания давно заслужила репутацию, поэтому теперь мы работаем в удовольствие, чтобы наших клиентов устраивала изготовленная продукция и она отлично работала на них.

Закажите обратный звонок!

Ваше имя

Номер телефона

Заказать